С 10 по 12 ноября в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 24-я международная выставка по безопасности Sfitex/Securika. Oxgard не только примет участие в выставке в качестве экспонента, но также предоставит турникеты Praktika T-04 для работы на входе на выставку.

turnikety oxgard v kvts ekspoforum na mezhdunarodnoj vystavke sfitex securika 2

КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» - современная выставочная площадка, на которой проходят мероприятия международного масштаба. Турникеты OXGARD серии Praktika выбраны уже не в первый раз для учета посещения и осуществления контроля доступа на мероприятия выставочного центра. Турникеты серии Praktika совместимы с большинством СКУД, имеют механическую разблокировку створок и стильный дизайн, отвечающий запросам самого требовательного заказчика. Оценить их работу смогут все посетители выставки.

Ознакомиться с системами безопасности и контроля доступа OXGARD более подробно можно на сайте http://oxgard.com/ в разделе «Продукция».

Посмотреть расписание выставки, зарегистрироваться и получить бесплатный пригласительный билет можно на сайте http://www.securika-spb.ru/.