Команда Oxgard ответственно подходит к продаже и ремонту своего оборудования. Поэтому перед тем, как начинать сотрудничество с дилером, дистрибьютором или авторизованным сервисным центром, мы обучаем их специалистов.

Сотрудники нашей компании регулярно проводят семинары и курсы по обучению партнеров и повышению квалификации:

— для менеджеров – продажи турникетов Oxgard. Семинар охватывает полный цикл информации: история появления бренда Oxgard; производственные мощности; отличительные особенности оборудования и достоинства по отношению к конкурентам; анализ рынка и преимущества работы с компанией Oxgard и многое другое!

— для технических специалистов – обучение или повышение квалификации сотрудников по ремонту и сервисному обслуживанию продукции Oxgard. Специалисты сервисных центров приезжают к нам на завод.

Если Вы хотите познакомиться с полным цикл производства турникетов Praktika, Cube, Quick Line, а Ваших специалистов необходимо обучить, коллектив Oxgard с радостью ждет Вас в гости: г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.66.

14 мая мы провели обучение специалистов компании «Студия Систем Безопасности» работе с нашим оборудованием. Теперь в городе Челябинск у нас будет еще один официальный авторизованный сервисный центр.


oxgard obuchaet specialistov
turnikety oxgard
obuchenie specialistov servisnogo centra