Компания Oxgard непрерывно исследует и тестирует изделия, обеспечивающие безопасность и контроль доступа. Каждый новый продукт улучшен и оснащен дополнительным функционалом.

Представляем вашему вниманию последнюю новинку компании: моторизованную калитку Oxgard K-14. Встроенное электронное управление обеспечивает комфортный и безопасный проход.

kalitka k 14Стильный дизайн изделия позволяет устанавливать калитку в современных зданиях, не нарушая общую концепцию интерьера. Сочетание закаленного стекла и нержавеющей стали с яркой индикацией обеспечивают не только надежность и безопасность на проходной, но и создают приятное впечатление о компании.

В случае отключения питания распашная калитка К-14 обеспечивает свободный проход, благодаря система Антипаника.

Дополнительно в калитку можно установить контроллер, считыватель, источник бесперебойного питания или блок питания, добавить ограждение или турникет. Особенно хорошо калитка будет сочетаться с турникетами серии Quick Line.

Несмотря на широкий спектр функциональных и внешних качеств, цена на распашную металлическую калитку со стеклом приятно удивляет. По всем вопросам вы можете обращаться к нашим менеджерам в разделе Контакты.