Компания Oxgard занимается не только перспективными разработками. Помимо этого, мы активно открываем новые сервисные центры по России и миру, где наши клиенты могут получить быстрый и качественный сервис. В связи с этим мы регулярно обучаем специалистов, которые впоследствии могут профессионально устанавливать и обслуживать наше оборудование.

oxgard study

Учитывая условия пандемии, соблюдая все меры предосторожности, этим летом мы провели обучение специалистов 3-х крупных компаний: ООО «ГИР», ООО «КЛ-Инт» и ООО «РИЦ». Сотрудникам данных организаций по окончанию обучения были вручены соответствующие сертификаты, подтверждающие, что в этих компаниях вы точно получите грамотную консультацию и квалифицированную установку турникетов, калиток и ограждений Oxgard.

Поскольку пик пандемии прошел, мы рады будем видеть Вас на заводе «Возрождение». Напоминаем, что обучение на нашем предприятии совершенно бесплатное!  Наши специалисты обучат Вас работе с оборудованием Oxgard, помогут разобраться во всех тонкостях и ответят на самые сложные вопросы.

Если Вы хотите просто познакомиться с изделиями брэнда Oxgard или стать авторизованным сервисным центром, получив большое количество привилегий, включая 20% скидку, звоните и наши менеджеры расскажут Вам, когда можно будет пройти обучение.

Мы всегда рады гостям. Ждем Вас по адресу: Санкт-Петербург, ул. Софийская, 66.