Настало время подводить итоги года. Прошедший год был сложным, но мы справились. Вместе со всем миром мы соблюдали режим самоизоляции, но всегда были онлайн и на связи с нашими клиентами.


detail

Все это не мешало нашему развитию. 2020 год был довольно плодотворным. Мы совершенствовали наши существующие модели: произвели смену ремня в створчатых турникетах, оснастили распашной турникет Praktika T-06 высокоскоростными инфракрасными барьерами с множественным квадратурным алгоритмом работы; в пульте управления выпустили новый CAN-адаптер связи для увеличения расстояния работы. На базе наших изделий был разработан биометрический комплекс, который включает в себя тепловизор, автоматический санитайзер, сканер лица, считыватели карт самых популярных форматов.

Для турникетов Praktika Т-06 и Praktika Т-07 был создан дополнительный размер створок, который формирует ширину прохода в 1200 мм.

Также мы расширили цветовой диапазон изделий, теперь большинство из них доступно в цветовых вариациях: черный, золото и бронза.

Кроме того, в этом году мы выпустили новую моторизованную калитку К-17 и готовим к выпуску новые турникеты, анонс которых будет уже в 2021 году.

Помимо этого, мы участвовали в различных мероприятиях, например, в сборах Росгвардии 2020, посетили международный форум «Армия-2020», где были представлены наши изделия.

Но и это еще не все. Также в начале года мы запустили на сайте онлайн-конструктор, это уникальное приложение, благодаря которому можно сделать проект проходной за считанные минуты!

Мы надеемся, что следующий год будет не менее продуктивным и для нас, и для вас. Мы хотим поблагодарить Вас за оказанное доверие, за то, что остаетесь нашими клиентами, выбираете и рекомендуете нашу продукцию. Желаем в этом году воплощения поставленных целей, вдохновения, радости и запоминающихся событий. С Новым годом и Рождеством!

Ваш Oxgard.