Oxgard – компания, которая заботится о своих клиентах. Мы всегда прислушиваемся к вашим запросам и пожеланиям, стараемся своевременно на них реагировать. Благодаря многолетнему опыту работы, мы можем сказать, какие критерии важны для клиента в подборе оборудования в сфере безопасности, это: надежность, высокое качество, соответствие требованиям пожарной безопасности, соответствие необходимым габаритам, а также немаловажный фактор, как цена.


detail

Опираясь на перечисленные критерии, мы создали новый продукт, который покорит рынок безопасности. Это полноростовой роторный турникет C-10. Помимо перечисленных выше условий, данная модель имеет современный дизайн, за счет чего изделие легко впишется в экстерьер или интерьер. Компактная внешне модель имеет комфортную ширину прохода 642 мм.

Турникет электромеханический полноростовой С-10 доступен в двух цветовых вариантах: антик серебро и черный.

Одним из главных преимуществ данной модели является приятная цена, которую мы снизили, не ухудшая качества изделия, а за счет оптимизации технологического процесса и поточного выпуска данного изделия. Ведь мы знаем, что для Вас это важно. Цену турникета можно посмотреть в Прайсе.

Технические характеристики и комплектацию можно посмотреть в разделе Полноростовые турникеты. Узнать подробности и задать вопросы можно менеджерам в разделе Контакты.