2021 год является для нас особенным, потому что 25 октября заводу Возрождение исполняется 30 лет.

Detal 30 Let VZR

Мы хотим разделить с Вами радость этого события. Для нас это не просто дата, это наша история, наш опыт. На протяжении 30 лет мы развивались и шли вперед, и продолжаем свой путь, несмотря на меняющуюся обстановку вокруг.

Завод начинал работу с изготовления изделий из металла и металлообработки. Затем постепенно мы развивали собственную производственную базу и открыли производство средств контроля и управления доступом, а после и направление товаров народного потребления. С тех пор мы развиваемся в заданном направлении. Обновляем оборудование, повышаем квалификацию сотрудников, наш научно-инновационный отдел разрабатывает новые высокотехнологичные изделия.

В наших планах выход на новую ступень развития, поддержание изделий на уровне современных международных стандартов, постоянное совершенствование качества предоставляемых услуг и производимого товара.

Мы хотим сказать спасибо партнерам, всем, кто доверяет и остается с нами все эти годы, а также новым клиентам, которые только начинают работу с нашей компанией. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.